Нужен ли сайту уникальный дизайн или можно покупной

СМИ, журналистика, реклама и пиар, массовая коммуникация, Интернет. Теория и практика.
Ответить
MaargarytaGog
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:24

Нужен ли сайту уникальный дизайн или можно покупной

Сообщение MaargarytaGog » 19 дек 2017, 20:21

Здравствуйте. Последний год учусь верстке, владею стареньким сайтом(к слову он не один у меня) svoiduhi. com с покупным дизайном. Сейчас уже подошла к этапу, когда могу делать несложные дизайны. По верстке я пока изучила только Wordpress. Подскажите: стоит ли делать уникальный дизайн для своего сайта или же оставит покупной? Это играет сейчас какую роль для поисковых машин, свой дизайн или покупной?
Если вдруг я создала тему не втом разделе, пожалуйста, перенесите куда нужно.
Спасибо надеюсь на ваши ответы и подсказки.
Мой любимец [ссылка удалена]

Михаил Омелин
Администратор
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 23:00
Контактная информация:

Re: Нужен ли сайту уникальный дизайн или можно покупной

Сообщение Михаил Омелин » 14 янв 2018, 19:11

Маргарита, не совсем понял: вы что, таким способом сайт рекламируете? Подобное же сообщение вы раскидали по множеству других форумов. Если это реклама, то вряд ли эффективная (судя по посещаемости вашего сайта :))...

Пока поступим так. Я удалю адрес сайта из вашей подписи и из текста темы. И отвечу на ваш вопрос: нет, для поисковых машин не играет роли, уникальный у вас шаблон или типовой. Если ваше сообщение не было спамом, а вас действительно интересует ответ, вам не составит труда вернуть ссылку на ваш сайт и в подписи, и в тексте.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ответить