...недели две и любой сможет заработать.

В этом и только в этом разделе форума разрешено размещение рекламных сообщений.
Ответить
Days
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:50

...недели две и любой сможет заработать.

Сообщение Days » 23 фев 2010, 15:52

Темой партнерских программ интересовался давно, но информация собиралась по крупицам, оно так всегда, слухов и сплетен много - толку от них мало. Когда ознакомился с курсом Best Million http://best-million.ru/ первое впечатление было что вот оно наконец то, случилось мне дали лопату в руки и показали где золотой рудник.
Сам я, ввиду своей занятости, до таких знаний года полтора-два ковылял бы, не меньше, здесь же тебе за четыре часа, на блюдечке с золотой каёмочкой всю нужную информацию, именно то что надо, никакой лирики и воды.
Что отличает Best Million так это грамотное и полное руководство к действию, бесценный опыт автора дорогого стоит, потому как не только экономит время, но и показывает работающие схемы информационных потоков приносящих прибыль.
Легкая, доступная подача материала.
Возможно это мое личное восприятие, как человека подготовленного и практически находящегося в теме, но я думаю что для новичков и абсолютных чайников это будет материал средней сложности, недели две и любой, горящий желанием, человек сможет начать работать и зарабатывать.
А еще я окончательно убедился что правильный Интернет-заработок это совсем не халява, а немалый и упорный труд, за который только умные и смелые получают вознаграждение.
Спасибо авторам продукта. Ознакомиться можно ЗДЕСЬ.

Михаил Омелин
Администратор
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 23:00
Контактная информация:

Re: ...недели две и любой сможет заработать.

Сообщение Михаил Омелин » 23 фев 2010, 22:04

Ух ты, ещё один лохотрон :)) В известном смысле, такие темы очень полезны. У меня вот один толковый студент пишет диплом по проблеме мошенничества в Интернете. Замечательный материал для него.

Для сведения всем. Предлагаемая филькина грамота стоит от 2400 (DVD-диск с текстом) до 600000 (мультимедийный курс) рублей.

Разберём теперь на материале данного сообщения коммуникативные приёмы, которые обычно используются в продвижении таких вот мошеннических проектов.
Days пишет:интересовался давно, но
Да, типа, и сам раньше не верил, были сомнения... То есть, внушается мысль: и ваши сомнения - рассеются, как дым. Стоит вам повестись на моё предложение :)
Days пишет:слухов и сплетен много - толку от них мало
Конечно. Подразумевается, что тут-то предлагаются, уж конечно, не слухи, а самые что ни на есть правдивые факты ;)
Days пишет:Когда ознакомился с курсом Best Million
Ага, читатель должен в этот момент уразуметь: стоит вам клюнуть на приманку, жизнь вдруг круто поменяется, и на вас мгновенно польётся золотой дождь. Как только, так сразу ;)
Days пишет:Возможно это мое личное восприятие
Ну да, читающему предлагается во всё это поверить. Как же, проверено на себе; своим личным опытом делится человек, испытавший чудо-средство на себе и сказочно обогатившийся ;)
Days пишет:правильный Интернет-заработок это совсем не халява, а немалый и упорный труд
Сказано, видимо, в расчёте на тех, у кого не хватит ума соотнести это с предыдущим абзацем. Здесь немалый и упорный труд, а там, выше - сразу почувствовал, что нашёл золотую жилу... Хотя ход, в общем-то, понятный. Для тех, кто побывает на сайте и уйдёт оттуда с сомнениями. Это утверждение призвано развеять сомнения: нет, мол, легко не будет, то есть, если получите в результате шиш с маслом, значит, просто мало потрудились.
Days пишет:за который только умные и смелые получают вознаграждение.
Этот манипулятивный приём играет на человеческих комплексах. Когда человеку важно доказать всем и себе самому, что он умный и смелый...
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

podkova.nn
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:48

Свой бизнес в Интернет с хорошим доходом

Сообщение podkova.nn » 12 мар 2010, 18:55

Мы уже давно живем в XXI веке, а многие до сих пор пытаются действовать и жить методами динозавров.

Еще 100 лет назад необходимые ресурсы для запуска своего дела были лишь у 10% людей, сегодня все поменялось, теперь благодаря новым технологиям и Интернет, достаточное число ресурсов имеет 90% людей. Оправданий больше нет.

Когда я начал развивать свой бизнес с помощью Интернет, а потом предоставил готовую систему Income system - развития своего дела другим людям,начали происходить интересные вещи.

На мою почту стали приходить письма от десятков людей со всего мира, которые сами хотели узнать больше о моем бизнесе.

Мы организовали команду, которую назвали Income System, и за первые же 6 месяцев мы получили клиентов с помощью Интернет более чем из 40 стран мира, за первые 8 месяцев мы создали оборот в $359,100.

Несмотря на финансовый кризис, наша пошаговая модель Интернет-бизнеса работает, вне зависимости от того, в какой стране проживают предприниматели или в какой стране мира они находятся сейчас.

Например, часть нашей команды отправилась к побережью Адриатического моря и в течение месяца развивала бизнес прямо с шезлонгов местного пляжа (на очереди Бали и Гоа). В нашей команде http://wladrezunov.com/ появились люди, ранее неудачно занимавшиеся бизнесом, в том числе и с помощью Интернет, которые с помощью наших пошаговых инструкций и рекомендаций смогли выйти на получение постоянной прибыли.

Но самое главное это то, что мы начали чувствовать возрастающую уверенность в будущем своего бизнеса. И в том, что мы можем помочь любому человеку выйти на достаточный доход для того, чтобы он мог уволить своего начальника Детальная информация на сайте http://wladrezunov.com/
Последний раз редактировалось Михаил Омелин 13 мар 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Осторожно: МОШЕННИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ! Не удаляю, чтобы люди знали.

Михаил Омелин
Администратор
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 23:00
Контактная информация:

Re: Свой бизнес в Интернет с хорошим доходом

Сообщение Михаил Омелин » 13 мар 2010, 23:44

podkova.nn пишет:Когда я начал развивать свой бизнес с помощью Интернет, а потом предоставил готовую систему
Ага, вот ещё одна такая же мулька, вроде описанной в стартовом сообщении.

Стоит ли вестись на подобные разводки - решайте сами :) Пусть пока остаётся здесь :)
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

4412296
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:36

Постройте Свой Собственный Бизнес.

Сообщение 4412296 » 30 мар 2010, 04:39

Постройте Свой Собственный Бизнес, Даже Если У Вас Нет Денег. Эти Бесплатные Видео Помогут Вам!
http://u9592360.mlmincomesystemonline.com
:D
Последний раз редактировалось Михаил Омелин 30 мар 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тот же самый лохотрон...

Михаил Омелин
Администратор
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 23:00
Контактная информация:

Re: Постройте Свой Собственный Бизнес.

Сообщение Михаил Омелин » 31 мар 2010, 00:15

4412296 пишет:Постройте Свой Собственный Бизнес, Даже Если У Вас Нет Денег. Эти Бесплатные Видео Помогут Вам!
http://u9592360.mlmincomesystemonline.com :D
Занятно отслеживать позиционирование подобных проектов в Сети. Например, это уже третий текст об одном и том же лохотроне, отправленный с того же сервера :))
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ответить