рыболовный интернет магазин vipsoi.ru Рыболовные принадлежности. Адреса магазинов в Москве

В этом и только в этом разделе форума разрешено размещение рекламных сообщений.
Ответить
Thomasmn
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 00:15
Откуда: Russia
Контактная информация:

рыболовный интернет магазин vipsoi.ru Рыболовные принадлежности. Адреса магазинов в Москве

Сообщение Thomasmn » 06 окт 2015, 00:21

Многие рыбаки, видя широкий ассортимент рыбацких принадлежностей, могут попасть в растерянность. Какая катушка идет к которому спиннингу? Который удилище идет для ловли басса (встречается и такая рыба)? Что нужно для ловли форели? Вопросов множество для начинающего рыбака. Начнем с того, на что всякий начинающий рыбак должен в рыбацком отделе уделить внимание инструкцию, указанную на упаковке производителем.
Удилище: отцеп рыболовный
Материал для изготовления удилищ спиннинга разнокомпанентный. Рапространен дешевый, (что не значит плохой) стеклопластик, спиннинги из них довольно тежаловестные, но они в своем разнообразие прочные и по приемлемой цене Сейчас в различном ассортименте производят удилища из композиционных материалов стекло-углепластика, это более современный материал для удилища, прочней и полегче стеклопластиковых. Так же бывают графитовые спиннинги но они на любителя, направляющая очень жесткая, а прочность сомнительная. Спиннинги так же разделяют по эластичности (в определенных участках) сгиба, они бывают разные. Выбирайте спиннинги с тяжелой рукоятью (это создает больше инерции для закидывания), смотрите, что бы на удилищи стыки плотно вставлялись, а внутренние места были длинные.
Под разные катушки выпускаются различные рукоятки удилищ. Самый распространённый вид держателя – держатель на кольцах, еще есть держатель обмоткой см. рис. Для рыболова начинающего хватит единственного универсального удилища (с тестовым грузом 25кг на поднятие)
Выбираем катушку:
Катушки подразделяются: на безынерционные (мясорубка), при забросе леска отдается с неподвижной оси, в мультипликаторных катушках (леска слетает с неподвижного барабана). Для молодого рыболова лучше подобрать «мясорубку», она попроще в использовании. Чувствительность и мульти -способности мультипликаторной катушки могут использовать в полной мере уже только профессионалы .
Основное, что бы удилище было удобным, катушка надежной и понятной в обращение . По другому рыбалка станет борьбой с рыбацким инвентарем. И вы не поймете позитива от рыбалки.
Для молодого рыбака всегда к услугам рыболов интернет магазин рыболовных принадлежностей http://www.vipsoi.ru а так же всегда вы можете заказать катушки для рыбалки

Ответить