Хорошие новости от Invest System

В этом и только в этом разделе форума разрешено размещение рекламных сообщений.
Ответить
resethook
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:16

Хорошие новости от Invest System

Сообщение resethook » 12 янв 2012, 10:34

Большие обороты набирает в последнее время компания Invest-System.
Что она предлагает рядовому трейдеру?
Invest-System предлагает своим клиентам полностью автоматический заработок. Их автоматическая система позволит увеличить Ваш капитал от 20% до 300% в месяц! К этому можно отнестись скептически, однако можно не торопиться с торговлей на реальные деньги, так как у них можно все протестировать даже на демо счете, не рискуя своим капиталом.

Invest-System предлагает две торговые системы:

Первая полностью автоматическая. Рекомендуемый депозит для центового счета – 5000 центов (50$). Для долларового – 2000 долларов, хотя они утверждают, что минимум достаточно 100$.

Вторая система – ручная. Депозит для центового счета – 1000 центов (10$), для долларового 100$. Вам вышлют полное описание этой стратегии и все необходимые инструменты.

Все эти системы для клиентов Invest-System абсолютно бесплатны! А их консультанты с удовольствием ответят на все вопросы.

прибыль на автопилоте

По просьбам клиентов Invest-System, с 24.10.2011 был запущен ONLINE мониторинг торговли советника Auto-profit v.2.0 на реальном счету в размере 1000 у.е. (100 000 USD cent)

Понаблюдать в режиме реального времени за торговлей советника можно через сервис ONIX-TRADE

FOREX MONITORING

Советник Auto-profit НЕ является мартингейлом, как многие считают! Он использует систему управления капиталом – MONEY MANAGEMENT, благодаря чему с краткосрочных и долгосрочных просадок выходит за короткий промежуток времени.

Как уверяют в Invest-System, Auto-profit 2.0 является одним из самых продуктивных и стабильных роботов на сегодняшний день.

При минимальных рисках этот советник выдерживает движение цены более 2000 пунктов в одну сторону. Средняя доходность от 3% до 70% в мес.
Auto-profit не боится перебоев в связи, поэтому использовать его можно и без VPS сервера.

«Компания Invest-System создана специально для того, что бы предоставлять трейдерам только лучший продукт и только Бесплатно!»

Посмотреть систему в работе можно здесь: http://invest-system.net/partner/1227

Удачи!

Ответить