Вы искали: Как заработать деньги в интернете?

В этом и только в этом разделе форума разрешено размещение рекламных сообщений.
Ответить
Tenataliya
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:19

Вы искали: Как заработать деньги в интернете?

Сообщение Tenataliya » 11 окт 2010, 21:20

Сегодня все больше и больше людей подключается к всемирной паутине. Большинство из них используют Интернет для развлечения (общение в чатах, переписка, знакомства и т.д.), для поиска
необходимой информации и т.д. По сути, Интернет в финансовом плане получается явлением убыточным. Но существует группа людей, которые используют сеть, как источник заработка, нередко, как основной. И таких людей становится все больше и больше. Лично я выделяю два основные легальные способы заработка в сети Интернет.
Первый способ подходит, в основном для людей, которые умеют делать что-то лучше, чем другие (например, рисовать, анимировать, писать тексты, продвигать сайты и т.д.). Для этого существует большое количество ресурсов для фрилансеров, начиная от банальных "бирж труда", куда приходят заказчики, раздавая работу и заканчивая специализированными узко-тематическими форумами, на которых можно посоветоваться с коллегами, да и работенку подхватить. Одно НО: чтобы найти постоянных клиентов работу нужно выполнять лучше, чем другие, а для этого необходимо обладать определенным, довольно высоким, уровнем знаний и навыков.
Ну и второй способ - это создание своего собственного бизнеса. Вы скажете нужны знания программирования, определённое образование. Ничего подобного. Готовая Система Бизнеса в Интернете берёт решение всех этих сложностей на себя. Ваша задача только развивать свой ресурс, ну и конечно получать стабильный доход. Всё совершенно легально. Обращайтесь на сайт http://vyacheslavmazhukin.ru/ здесь всё детально изложено. Зайдите на сайт и просто просмотрите
бесплатную информацию о создании Интернет бизнеса, думаю вас заинтересует. Можно ещё-Минимум вложений, максимум отдачи.

Михаил Омелин
Администратор
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 23:00
Контактная информация:

Re: Вы искали: Как заработать деньги в интернете?

Сообщение Михаил Омелин » 17 окт 2010, 17:10

Tenataliya пишет:Одно НО: чтобы найти постоянных клиентов работу нужно выполнять лучше, чем другие, а для этого необходимо обладать определенным, довольно высоким, уровнем знаний и навыков.
Ну и второй способ - это создание своего собственного бизнеса.
Занятное утверждение. То есть, вы хотите сказать, что для того, чтобы начать свой собственный бизнес, вовсе не нужно делать что-то лучше, чем другие, и не нужен довольно высокий уровень знаний и навыков?

Если бы и так не было понятно, что ваше предложение, говоря по-научному, - разводка лохов, то этот вывод неминуемо следовал бы из данного вашего утверждения. За счёт чего вы предлагаете зарабатывать деньги, если для этого не нужны ни особые знания, ни конкурентоспособность?
Tenataliya пишет:Всё совершенно легально.
И что?
Tenataliya пишет:Обращайтесь на сайт http://vyacheslavmazhukin.ru/ здесь всё детально изложено. Зайдите на сайт и просто просмотрите
бесплатную информацию
Неправда. На вашем сайте нет обещанной бесплатной информации, там только предложение оставить свой адрес и получить некие материалы по электронной почте. Ни объём материалов, ни их тематика, ни содержание предлагаемого бизнеса - никак не оговариваются. Что на самом деле ещё один признак мошенничества.
Tenataliya пишет:Можно ещё-Минимум вложений, максимум отдачи.
Ну и во что надо вложить, сколько и с каким результатом? На сайте ответов нет!
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ответить