Здесь заработать можно с помощью мозгов!

В этом и только в этом разделе форума разрешено размещение рекламных сообщений.
Ответить
MapK
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:12

Здесь заработать можно с помощью мозгов!

Сообщение MapK » 11 июн 2010, 05:40

На этом форуме каждый ищет дополнительный заработок в сети. Очень много способов заработать существует, я же нашёл нечто новое для Рунета, отличается от всех других проектов. http://www.fortunegamesonline.com/ это игровой дуэльный сайт.

Он позволяет зарабатывать с помощью своих мозгов! Сайт основан на основе Microsoft Silverlight – риверси, сундук, сапер и другие, где вы играете против таких же как вы в дуэле!! Кто набирает больше очков – тот победил и забирает выигрыш. Каждый участник имеет весомые шансы на победу, вне зависимости от уровня игры. Что мне ещё очень нравится, так это возможность обсуждать игровые и прочие ситуации в чате, личной переписке.
Что рассказывать, заходите на сайт http://www.fortunegamesonline.com/ регистрируйтесь и играйте. Играть можно как на деньги реальные, так и на виртуальные. Ничего не теряете, регистрация бесплатно. Если не понравится просто уйдёте.

Это именно то место, где заработать действительно можно, только с помощью мозгов! Ещё и отличное развлечение!

Да, чуть не забыл, через неделю будет разыграно 1000 фишек среди всех игроков делавших ставки в период акции. Как я понял, можно сыграть всего несколько игр и получить главный приз. КЛАССНО!!!

Ответить